Попался в руки телефон. Н 95. И что характерно всё то же что и у настоящего но всё не так. И тормозит сильно.
Попался в руки телефон. Н 95. И что характерно всё то же что и у настоящего но всё не так. И тормозит сильно.И памяти 8 гиг. И фотик каг бэ 5 мегапикселов Но всё как-то похабно. Это копия?
Ответ(ы) на вопрос:
они одинаковые, нотам стоит операционная система закрытого типа
Попробуй сделать полный сброс аппарата. Может память забита ерундовыми процессами вот и виснет.
Китайский. У цыган стоит от 3000 до 5000
Китайский фуфел наверно
Ну ты объясняешь! Я ни фига не могу понять в твоих словах!