Попогите найти игру. Какие есть игры пожожие на Spore? Подскажите как называется.
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько мне известно это индивидуальная одна в своем роде за что и понравилась, ни разу не сталкивался ни с чем подобным. Советую даже не ломать голову по этому поводу всеравно врядли найдеш.
только sims3 и sims2
sims 3
Игра Osmos напоминает этап клетки. Советую скачать она весит где-то 14 мб.
Игра flow - есть бактерий. Ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]