Пополнение счета!помогите!
Пополнение счета!помогите!пыталась пополнить счет через систему Сity-Pay и до сих пор денег нет!операторы Киевстара ничего не знают!прошол час!Что делать?Кому навешать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сохранился чек, скажите операторам номер операции по чеку. в противном случае - забудте и пополните счет гденибуть еще.
Вообще по всяким там законам-правилам и бла бла бла, зачисление происходит В ТЕЧЕНИИ СУТОК. Вот через сутки можно начинать качать права.