Попробуй придумать интересное продолжение записанной истории. Укажи склонение имён существительных.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды в маленькой сказочной стране, в семье королей родился ребёнок.. Ребёнок был очень талантлив... в два года он мог играть на гитаре... в три писал песни, а в четыре писал музыку.. но имени у него так и не было.. не могли родители решить, как же все же назвать это уникальное создание... И вот в город, а это было 21 февраля 1986 года заехал заморский колдун... . PS:сейчас вам ответит Трусы На Голове)
Гость
Ёшкина, если он в три года писал песни, а в четыре писал музыку, то песни в три года он писал без музыки? А песни он писАл или пИсал?
Гость
2Ёшкина: Испугался и уехал. The End
Гость
а где история?