Попрос про флешку микро сд...

Попрос про флешку микро сд...в телефоне моторола л7 стояла...через год здохла....не открывается и не форматируется...
как можно её востановить? напишите ссылки или название программ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если карта физически цела, и отображается (!) после подключения к компу (через телефон или кардридер) и не форматируется то вероятнее всего повреждена файловая структура флешки (в свойствах должен отображаться как RAW) то попробуй восстановить данные оттуда с помощью программы EasyRecovery Professional или Data Doctor Recovery, затем после того как сохранишь восстановленный файлы на компе, заходи на Панель упр. - Администрирование - Управление комп-ом - слева Управление дисками, там выбери диск (флешку) и отформатируй, также может воспользоваться командной строкой или partiton magic-ом.
Гость
новую купи, могу пососветовать, гдк, пиши в личку
Гость
Если инфа нужна, то тащи к римонтникам. Если за жизнь флешки боришся, то не марочся и купи новую.
Гость
Попробуй через картридер на старом компьютере с операционкой WIN 95-98. Таким образом 2 флешки вылечил.
Гость
новую купи и не парься.... 500-700р не такие уж и деньги.... а если на нервы перевести так ваще даром
Гость
врядли ты с ней что либо сделаешь, т. к. гарантия производителя 6 месяцев, а такую флэху ничем не прочиаешь