Попрошу ответить серьезных людей

Попрошу ответить серьезных людейподскажите пожалуйста какой-нибудь умный и хороший сайт,что-то полезное для себя узнать или просто высказывания добрых умных людей почитать,не хочу никого обидеть,но уже надоели здесь тупые вопросы и что-бы найти пару хороших вопросов или ответов-нужно часами читать всякую бредятину, у меня просто много свободного времени и не знаю как его "убить" или может какую игру не онлай можно скачать что б потом играть не заходя в инет,предстоит дальняя дорога,но инета нет возможности подключить.Я не малолетка и всяку "стрелялку" и прочее не надо,что-то для ума прошу.Заранее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отлично тебя понимаю. Но дать пару сайтов не могу. Введи то что именно тебя интересует в поисковиках.
Гость
Мой совет деточка... ) Поиграй в The sims 3 jx интересно=)А если для ума папробуй зуму^^
Гость
Найдите любой форум по вашим интересам. Я же не знаю что-именно для вас полезно. "Стрелялки для малолеток", странные у вас стереотипы. Для ума - играйте в игры без компьютера.
Гость
Может аркаду какую скачать типа Super Mario?
Гость
Ты хоть сама то поняла что спросила?