Популярные сайты для общения в Штатах, в европейских странах (типа наших "Вконтакте","Мой мир")?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналоги американикого facebook.com: studivz.de -Германия, xiaonei.com- Китай, studiqg.fr - Франция, studiln.it - Италия, estudiln.es - Испания, studentface.com.au -Австралия, а также MySpace, Bebo, Orkut, Tagworld, Hi5, Tribe, Frendster, Yahoo 360 и много других)
Гость
Windowslive.com
Гость
многие русскоговорящие во всем мире. . все-равно пользуются одноклассниками итд. А если на языке своей страны.. . то все национально. . В Германии, например, есть вот такой распространенный сайт: www. stayfriends. de универсальный: facebook. com/de/fr итд :)
Гость
Facebook . com DIGG . com MySpace . com