Популярных MMORG игры. Какие на ваше мнение самые популярные MMORG игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LineageII
Гость
аллоды онлайн, скайфордж
Гость
LineAge2 И неипёт + RF Online
Гость
Самая популярная WoW но там много возни с патчами попробуй Rappelz сылка для скачивания http://88.212.221.122/Rappelz_100409.exe сам играю
Гость
Aion, WoW, Linage 2, RO, Everquest 2, игр то навалом, список не менялся уже очень давно, только теперь в этот топ Эйон добавилась и всё. Я могу тебе такую огромную кучу игра написать, что не переиграешь во всё, благо у меня с он-лайн играми часть работы связана. А вообще не спрашивал бы ты здесь такие вопросы, тут народ не очень далёкий, смотри на возраст отвечающих и их ответы, сразу понятно становится, что ничего дельного они не смогут посоветовать.