Попытался записать игру на диск, на x box не получилось !!!Диск не видит ...Подскажите как правельно записать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот фак по х-боксу 360.... здесь есть все что нужно знать про него: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=455978 внизу есть раздел для записи игр на диск.
Гость
Собственно речь идет о оригинальном хбоксе или 360? Ха, ну тут может быть с десяток причин- как уже выше написали хбокс не прошит, криво нарезался образ на двухслойную болванку, или ты забыл пропатчить игру под свою прошивку перед нарезкой)
Гость
всё ещё проще !! . бокс не прошит или имет старую прошивку (игры 2010 года работают толька на 1.6 прошивке ) хотя их можно пачить но проще прошить на новую версию . ищешь того кто прошивает консоли (если самому страшно разобрать бокс и потанцевать с бубном) цена вопроса 1 000р в среднем из плюсов ..кушает самопальные и партские диски за 100-200р из минусов ... бан в лайв (сеть) и часто лишение гарантии от микрософт в 3 года
Гость
а может быть ты игру для компа попытался открыть на приставке,
Гость
нужно не просто записывать на диск, а записывать путем создания диска из образа, сделать это можно тупо в Nero