Попытка №2 Проблема с изображением...

Попытка №2 Проблема с изображением...Изображение не четкое. Буквы слегка размыты. Не пойму в чем дело. Может кто подскажет? А то я уже замучал одного человека своими вопросами... :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто настрой монитор =)) зделай размагничевание =) и вообще не стоит слишком много в инете сидеть =)) мож это у тя в глазах уже мутнеет =)) ГГЫ
Гость
сделай 32 бита в свойства/монитор. и разрешение подбери тамже...
Гость
1-й вариант Свойства - Параметры - Разрешение экрана Выставляй ползун на максимум Монитор сам устанвоит максимально воозможное разрешение Норма 1024-768 2-й вариант Кнопки на мониторе посмотри там в меню монитора - не от компа а именно монтора есть пунктик с магнитом Нажимаешь размагничивает экран 3 -й вариант Трубе на мониторе кабздец от старости пришел Можно залезть внутрь и свести лучи Но это только мастер Сам не лезь Реальные случаи смерти 4-й вариант Если моник ЖК и 1-й вариант не сработал то дай отдых глазам Удачи )
Гость
Позырь ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ, возможно слетел драйвер видеокарты, переустанови заново!
Гость
сфоткай экран а то непонятно
Гость
Разрешение экрана поставь такое же, как физическое разрешение матрицы монитора.