Порадьте ОС стабільну без глюків.

Порадьте ОС стабільну без глюків.Windows
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистая винда-лучше нету.
Гость
Dos рулит!
Гость
ну это разве что в сказке, хотя и там тоже не получается: поймал дед золотую рыбку и та молвит: - любое желание выполню, только отпусти меня в море, я любое твоё желание выполню. - хочу мир во всём мире - говорит дед. - это сложно - отвечает рыбка. - ну, тогда сделай так, чтоб виндовс работал правильно. - слышь, дед, а что ты там про мир во всём мире говорил.
Гость
Стабильну, без Глюкiv.. это тебе или XP, со всеми антивирями, антибагами, анти.. анти.. анти. . ))) или просто поставить Антивиндоуз -> Linux (п. с. Линукс это НЕ виндоуз, это совершенно другая ОС, там даже каталоги, с ПРАВИЛЬНЫМ, слешем / указываются. . (как в браузере.. ) но все же запустить .exe шники можно) Я как раз из-за стабильности, и развязал такую поддержку Линя. . потому как у меня даже АНТИВируса нету =) он просто ненужен..
Гость
Виндовс без глюков? Глупая шутка....
Гость
Windows XP SP2!!!!