Порядок отмены задачи или сворачивания окна порносайта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-панель управления-установка и удаление программ.... (или если стоит у тебя Uninstall Tool-тогда им)... . смести куда вбок-коли центр перекрыт))) ) Там найди прогу-название написано на этой хрени-чтоб в названии проги те же слова присутствовали и снеси. . потом комп перезагрузи НЕ СТАВЬ САМ СЕБЕ УЁНЮ РАЗНУЮ!!! ! То что тебе пишут до меня-хрень-не поможет проверка-ты сам эту прогу поставил-когда лазил где....
Гость
Я Если не могу выйти или закрыть порно сайта закрываю через диспетчера задач.
Гость
Кочегары совершенствуют навыки?
Гость
не заходи на те сайты где много спама рекламы и порно
Гость
Через диспетчер задач закрываете браузер, потом открываете новую сессию.