Порекомендуйте DVD-RW привод ценой до 40$, который прослужил бы больше года
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушайте продавцов-в большенстве-некомпетентны. Послушайте бывалых пользователей! У меня NEC SONY отработал год-это нормально, т. к. пишу много. Сейчас 2 Pionner-a.Полет нормальный.
nec 7200 отличный резак
Asus и только Asus они почти бесшумные! у меня был NEC, sony. от работы последнего в ушах закладывало!
Порекомендую сходить в ближайший компьютерный магазин и спросить продавцов, которые порекомендуют !
LG лучше не брать говно редкое!
SONY-NEC, Pioneer - хорошие и надёжные делают!