Порекомендуйте из серии Nokia или Sony Ericsson: Яркие Качественные Снимки(3.2/5.0Мгп), Wi-Fi(WLAN) и MP3 Player! Пасиб!

Порекомендуйте из серии Nokia или Sony Ericsson: Яркие Качественные Снимки(3.2/5.0Мгп), Wi-Fi(WLAN) и MP3 Player! Пасиб!Любая модель кроме Exp Mus 5610, N97, N85...
Главное чтобы Снимки Яркие и Качественные были(3.2/5.0Мгп), обязательно Wi-Fi(WLAN) и конечно MP3 Player!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
NOKIA N82,пользую 1,5года всё ОК
Гость
Согласна с Василием Мельниковым - Nokia N82 подходит по всем твоим требованиям + это отличный, стабильно работающий смартфон. Фотографии камерой N82
Гость
присмотрись к nokia 5800 express Music