Порекомендуйте мне какую нибудь хорошую игру на компьютер.
Порекомендуйте мне какую нибудь хорошую игру на компьютер.Мне все равно какой жанр, лижбы игра была интересной.
Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)
Системная память 2048 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 230 (1536 Мб)
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь себе LEFT4DEAD2: шутер от первого лица. По сюжету похоже на фильм ОБИТЕЛЬ ЗЛА: много мертвецов ( за карту можно насчитать около 2000), 5 кампаний, особые мертвецы со своими способностями ( по сети или Нету можно играть за них!) , графика замечательная, Оружие- около 20 видов, в том числе АК-47 и гранатомет, рукопашого оружия около 15 видов ( начиная от сковороды и рок-гитары и до бензопилы и мачетте) , также есть коктей Молотова и еще парочку видов гранат ( особых!) . Мультиплей поддерживается. Язык - русский
Assassins creed 2
Bad company 2 Mass Effect дилогия (моя любимая) Assassins creed Prince of persia Gta 4 Call of Duty 4 Burnout некоторые можно найти здесь http://alive.org.ua/
мне нравится "Цивилизация"
grid
Fahrenheit Mafia
косынка