Порекомендуйте не очень сложную программу для создания сайта. Говорят Джумла какая-то есть,а какую версию нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Joomla это несколько не программа, а так называемая CMS (Content Management System - система управления контентом) . Но сайт на ней построить можно, как и на десятках других CMS, при условии знаний хотя бы HTML (а еще желательно и PHP)