Порекомендуйте пожалуйста компьютер для дома, также подходящий для современных игр.
Ответ(ы) на вопрос:
Процессор Core2Duo 7200-7400 ( подешевле ) , 8200-8400 ( подороже ) , Оперативной памяти - 2 Гига , Видеокарта - GF 9600GT, GF 9800 GTX, GTX 260 ( в порядке цены и производительности ), Жесткий диск от 300 до 500 Гиг, Самсунг, Сигэйт . БП - 400-500 ватт . Примерно так . Самое крутое не советую - накладно для бюджета . Но на этом все будет точно идти .
надо брать комп. что бы минимум было : процессор Core 2 duo 2.2 Ghz, оператвика: 2 ГБ, видеокарта: 512 mb типа Geforce 9600, ну и желательно что бы та м стоял Windows XP,а то Виста потребляет много ресурсов !
У нас МАСбук! А для игр - СОНИ ПЛЕЙСТЕЙШЕН-2. Кому чего!