Пороблема с драйверами!
Пороблема с драйверами!Ситуация такая:
Купил MP4 (Sony NWZ-E444 8Gb B) подключил к компу- всё работало (несмотря на то, что говорят, что на некоторых компах его не находит).
Работало неделю без проблем!
Установил AutoCad и с ним установильсь программ 10 (для стабильной работы). AutoCad не понравился и я удалил его. А программы (которые установильсь - остались).
Я решил удалить их, и наверно случайно удалил какойто драйвер виндовса для опознания устройст подключенных через USB (но флешка работает)!
З.Ы.: для плэера особые драйвера не нужны, ток на нём записана прога для конвертации музыки (она не влияет на подключинее устройства)!
При подключении пишет, точнее открывает:
"Мастер нового оборудования" -> "этот мастер помогает установить програмное обиспичение для указанного устройства: MTP Device"! И если вібрать автоматическая настройка, оно выдаёт ошибку (ПО не найдено)....
Может кто знает какую прогу я удалил, если это так...!
Работало неделю без проблем!
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй переустановить дрова на USB
просканируй систему с помощью Driver Checker. еси нужен буит ключ - обращайся