Порты через кабель.
Порты через кабель.Здарова Эдуарт у меня есть вопрос как открыть порты если у меня интернет через кабель или если они открыты что надо установить или сделать напиши мне плизз.
И ещё если у тебя есть скайп или аська добався плизз ( скайп joker-0031 ) ( аська 494640339 ) .
Ответ(ы) на вопрос:
он в отпуске, я за него. Чё надо?
netsh firewall add portopening protocol = TCP port = 6664 name = MyPort mode = ENABLE scope = ALL открывает 6664 порт, при обращении к нему описание его будет как MyPort