Посящение сетки

Посящение сеткиможно ли посящять инет так чтоб провайдер полность не знал на какой сайт я лазил или выпоняет ли эту функцию этот сайт http://anon.rengo.ru/ притом что у меня инет через телефонную линию через модем длинк дссл -200 инет безлимитка скорость прыгает от зависимости сетки 512- 2048 кб /с по акции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способы: 1. VPN 2. Proxy 3. Интернет-анонимайзеры
Гость
А вообще помоему от провайдэра косить это противозаконно и считается взломом Хошь анонимно шариться и чтоб провайдер не знал лазь через мобильный) ) Да и тут вроде не хакерский форум) ) А с помошью прог ты можешь только замоскировать свой ип, не больше.
Гость
Боишься что провайдер раскажет твоим родителям что ты лазиеш по порносайтам?))
Гость
нет мимо прова ты не выйдешь