Посаветуйте ативирь и фаервол какие ставать чо бы у них было проблем с совместимомтью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каспер тока не KAV а KIS. (2в 1) Пока что ничего лучше не видел не ставь Outpost замучаешься настраивать..
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри здесь iorbit securiti 360 - antivirus vpolne sovmestim s drugim
Гость
касперский интернет секьюрити. проблем с совместимостью точно нет- все в одном флаконе. с ключами как бы тоже проблем не наблюдается, все в инете есь, халява)))