Посаветуйте игру. Я люблю стратегии, какая игра по вашему самая интересная?
Посаветуйте игру. Я люблю стратегии, какая игра по вашему самая интересная?Я люблю стратегии, какая игра по вашему самая интересная?
Ответ(ы) на вопрос:
Star Wars: Empire at war, Lord of the Rings the Battle for Middle-Earth 2, Medieval 2: Total War, Command and Conquer - Tiberium wars, Universy at War, Age of Empires 3, Rome: Total War, Spore, Warhammer 40,000: Dawn of War – Soulstorm, Sims, SimCity, Industry Giant 2, Disciples, Warlords, Civilization, Incubation, Age of Wonders Тебе как девушке больше всего понравятся - Sims, SimCity, City Life, Spore
Кс прикольная стратегия
Age of Empires, Star wars battlegrounds!!!!
Warcraft - Frozen Throne
я лично дескать уважаю tom klensis
Мы можем посоветовать писать учиться по-русски, поиграешь позже.
Классическая лучшая стратегия по атмосфере, которая сделана так как не удалось другим а тобишь на века ( игра 2000 года) - Stronghold Crusader
Command and Conquer - Red Alert - 3 Warcraft - Frozen Throne
stronghold crusader Не пожилиешь!!
supreme commander,офигенная стратежка!