Посаветуйте мне компьютерную игру, чтоб была на подобе. . Гарри Потера, только интересней:)

Посаветуйте мне компьютерную игру, чтоб была на подобе. . Гарри Потера, только интересней:)С красивой графикой и волшебством )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Two words или WoW или Lineage 2
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тут много игр, очень красивые в разделе квест и поиск. Быстрая регистрация и все бесплатно. Нажмите кнопку скачать откроиться депозит: нажмите скачать бесплатно. И ждите 1 минуту, когда загрузиться отом скачиваете и все. сама я подсела на загадки царства снов и друге в этой серии. Удачи!
Гость
Косынка