Посаветуйте самую страшную игру!!!!

Посаветуйте самую страшную игру!!!!с супер графикай со страшными барбашками. помню SILENT HILL на сони играл ,а взял на комп SILENT HILL4 THE ROOM фигня даж играть не стал мож есть другая часть SILENT HILL ток пастрашней или похожая игра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Resident Evil 4 или 5
Гость
поиграй в остальные части Silent Hill 2 и 3, а в четвертой хоть и ужасно сделано, но меня блин затянуло
Гость
Fear:1,2 классная графика, сюжет и страшно
Гость
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth Канечно не новая игра, но очень интересная, хорошо передаёт атмосферу, довольно страшненькая .Лично я не редко там пугался когда в первый раз проходил, ночью, в наушниках ))
Гость
DOOM 3, хоть и старая но интересная!
Гость
А мне было жутко играть в Мор. Утопию. она как-то на психику давит
Гость
играй в сайлент хилл!!!! точно обделаешься)))))
Гость
Мне раньше было стрешно играть в Сold Fear. Там не плохая графика
Гость
Condemned Criminal Origins
Гость
F.E.A.R. или Condemned =)