Посещала ли вас мысль о самоубийстве? все достало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она меня и сейчас посещает, но я грызу коржик и настроение улучшается.
Гость
сначала посещала, потом стала решением, я только отложила её на случай когда станет "невыносимо", назавтра. потом привыкла - "чашка разбилась, а мне что, я не принадлежу к этому миру", потом узнала много нового, и однажды подумала "какого черта! " и жизнь изменилась. . это была не очень умная мысль. и бесполезная. ни от чего не убежишь.
Гость
Когда увлекался по молодости алкоголем и наркотиками часто такие мысли посещали
Гость
Глупо отрицать, что такая мысль человека не посещает. Каждого человека такие мысли посещают. У меня так же было... дошло даже до реализации слов в дела.. . А потом я видела, как мучались близкие мне люди... Они переживали, винили себя, что вовремя не спросили, как я, все ли у меня хорошо. А знаете, ведь на свете нет ничего мучительней, как видеть, когда плохо близким твоим и когда они страдают. После этого у меня прошло всякое желание с собой покончить. Проблемы разрешились сами собой, как оказалось.. . Порою, правда, наведываются такие мысли в гости, но я их гоню. Самоубийство -- слабость, подсильная только сильным людям. Но если они пройдут через это, то станут практически непоколебимыми! "Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично! "
Гость
здравствуй, мама. . плохие новости. . герой погибнет в начале повести...
Гость
Конечно посещала, и как видете почти всех. Но это очень легкий путь. А вот приложить усилия к преодалению трудностей не очень хочеться. Отвратительная человеческая лень. А самоубийц то не отпевают и в цервах не моляться о них- на вечные муки душа при самоубийстве обречена. Вернитесь к ответу Ольги. С радосстью без ропота несите свой крест. Все нам даеться по нашим силам! Если сильно болит душа сходите в церковь, там знают как лечить души!
Гость
Вот смотрю на вашу аватарку, какая то она, мягко говаря, не жизнерадостная. Нужно менять отношение к жизне, а то так эти мысли и затянут.
Гость
Когда я в депрессии то посещает иногда (зараза такая)...!)
Гость
Да бывало когда то. Когда мозгов еще не было...
Гость
Вы не поверите, но любого разумного человека хотя бы раз за всю жизнь посещает эта мысль. А по поводу "всё достало" - зайдите на этот сайт и почитайте, Там много интересного пишут: www.pobedish.ru
Гость
Порой после возникающих трудностей посещает мысљ что стоит кого нибудь отправить по этому адресу, тех кто достаёт. Может и грубо но зато жизнеутверждающе.
Гость
Посещала и даже пыталась сделать это! И поэтому хочу тебе сказать одно, достало, не достало, а надо все это пережить! Руки наложить ты всегда успеешь, а вот ЖИТЬ.... Это уметь надо! Так что не спеши, СМЕРТЬ сама найдет тебя в нужный момент! Как было выгравировано на перстне царя Соломона: "И ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ.... " Живи, и бери от жизни все хорошее! А плохое, так же как и смерть придут и без твоего приглашения!
Гость
А вы думаете в аду легче? К тому же подумайте о близких, каково им будет пережить такое? Господь дает нам ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать и ни каплей больше. Это сегодня вам плохо- а завтра все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Поверьте. Все в жизни проходит.
Гость
нет я уничтожаю то что достаёт
Гость
1) мама рожала не для того чтоб руки на себя наложил ребенок ее 2) боль родителей, 3) это нынче дорого)) ) 4) не оправданый риск, все забудут, а родителям с этой болью жить!!!!
Гость
ну лет 12-15 назад когда подросточком был как у всех младых идиотов один раз по дурости может и посещала...
Гость
Не раз.
Гость
как посетило так и съехало на чужой адрес.