Poseyala svoi mob! Pokupayu novyi, nujen vash sovet:Nokia N96 ili iphone???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если навороченый нужен то Сони Эксперия, если просто пыль в глаза пускать то Айфон без вариантов а если хороший телефон и в тоже время солидный то Нокия 96
Гость
Если с головой дружишь, бери iPhone, ничего особо сложного там нет. Если нужен смарт с GPS, бери Xperia. Если нужен мобильный интернет и GPS - HTC max 4g. Нокию не бери, во-первых под симбиан софта нормального не найдёшь, во-вторых нокии только старые качественные, то что щас выпускается на рынок сплошной брак...
Гость
Если честно, то мне вообще марка Нокиа не очень нравится. Ну кому как. Выбирай телефон покруче!
Гость
N96 однозначно и не слушай ни кого iphone говно намаешся