Поскажите чем переводить выделенный фрагмент текста мышкой кроме Socrata и желательно помощнее

Поскажите чем переводить выделенный фрагмент текста мышкой кроме Socrata и желательно помощнееэтого в контексте не могут Promt - X Translator - Trados и другие ...им надо либо вводить либо в буфер... А-А-А-А-А-А-А ССССУКИ...
я не кролик чтобы прыгать туды-суды
абыдна... такие навороченые, а простейшую операцию выполнить не могут
Гуглю и сетевики не предлагать...
Сапасыба...

10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такой переводчик Dicter, который переводит влет. Но весьма слабенький.