Поскажите фан сервер вов 3 1 3 кроме НСК и Just wow с онлайном1к+ и без лагов (тока не пишите топы ) заранее спс

Поскажите фан сервер вов 3 1 3 кроме НСК и Just wow с онлайном1к+ и без лагов (тока не пишите топы ) заранее спс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.warkeeper.net онлайн +1000 норм робит не лагает дисков нету совсем!!!
Гость
Такого кажись нету. Есть 3.1.4 и выше и ниже. Есть, кажется, такие - 3.0.3 - 3.0.9 - 3.1.4 - 3.2.0
Гость
напоминает моего друга, хочу наушники с активным шумоподавлнением, чтобы никакого шума не слышно было, ни в поезде ни как разговаривают, и не хочу пассивную изоляцию, так совсем ничего не слышно, я должен слышать то что нужно