Поскажите как исправить звук!
Поскажите как исправить звук!после долгого поиска дров для новоуставновленной винды, нашли подходящие для звука, через прогу - звук появился.
потом была проблема, видео онлайн не выводилось на большой экран - был белый экран, исправили, но после этого пропал звук для онлайн воспроизведений (в самом компе звук работает)
подскажите что делать, чтобы звучал онлайн=)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
определенно на компе нет кодека который отвечает за воспроизведение аудио и видео в нете, вобщем скачай кодек для флеш плеера))
Гость
скачайте проги для исправления звуков и редактирования
Гость
новая версия адобе флэшплеер советую ещё скачать "кодек лите пак" для просмотра видео