Поскажите как удалить историю сообщений в аське. Всем спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там на жестком найдеш папку и гаси ее пока она не сдохнет и потом труп клади в карзину.
Гость
если qip то открываешь на верхней панели кнопку истории и там появится список уинов и всех удаленных уинов, дальше где история внизу будет кнопка или что там, удалить историю, , удаляем) если на мобилке, там в настройках, если на ICQ 6 или другой то незнаю..