Поскажите пож

Поскажите пожгде в тексте обособленное согласованное определение?и как его обозначить графически?? Ветер вдруг прервал свое дыхание,судно выпрямилось,
перевалилось на другой борт и стало качаться тяжелыми
и широкими размахами.Но снова подул с берега бриз,
и судно,прилегшее на правый борт,побежало по-прежнему.
Ковалев беспокойно оглянул горизонт,затянутый темными
тучами .Справа всходила полная луна.Ее диск двумя узкими
полосками перерезывали облака.Небо посветлело,и на нем
темным силуэтом вырисовывались паруса судна.
Ковалев не отрывал глаз от той части горизонта,откуда
выплывала луна.Он стал следить за облаками и ясно увидал
теперь,что они идут навстречу ветру,подымаясь из-за горизон-
та вместе с луной.
Бриз бесспорно усилился,и судно побежало быстрее.Ковалеву
показалось,что оно спешит скорее в порт,как конь тянется к
дому,чуя опасность.Теперь рулевой весь напрягся и чутко
прислушивался.Вдруг его ухо уловило какой-то шум,как
будто отдаленный гул толпы.Шум приближался,усиливался
и скоро обратился в яростный рев.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там выделенные причастные обороты будут обособленными определениями.. . судно, ПРИЛЕГШЕЕ НА ПРАВЫЙ БОРТ, побежало горизонт, ЗАТЯНУТЫЙ ТЕМНЫМИ ТУЧАМИ А графически их обозначить можно, подчеркнув их целиком волнистой чертой
Гость
темным силуэтом - согласованное определение, необходимо выделить запятыми...)
Гость
"затянутый темными тучами" - это причастный оборот, надо его обособить, то есть выделить запятыми.