Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили вам доступ. что делать?

Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили вам доступ. что делать?Поскольку с вашего аккаунта происходила рассылка спам-сообщений, мы временно ограничили вам доступ. Чтобы возобновить полноценный доступ к сайту необходимо подтвердить, что вы являетесь настоящим владельцем данной страницы. Для активации вашего аккаунта пожалуйста пройдите проверку на нашем официальном антивирусном комплексе. Для прохождения данной процедуры, перейдите пожалуйста по ссылке на наш АНТИВИРУСНЫЙ СКАНЕР
Мы уверены в качестве нашего антивирусного сервиса и даем Вам гарантию, что воспользовавшись им, Вы будете избавлены от проблем связанных со взломами страницы, рассылкой спама и подобных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь Фаервол надежный. И поменяй пороль И п сылке не вздумай проходить.
Гость
ты вирус по ходу подципил.... лутьше не проходить ето хуже будет ...попробуй антивирусом чёт найти!!!