После 18 ч на модеме каждые 15мин перестает мегать "DSL" и связь обрывается на2 минуты - достало.Что за вирус может быть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полный бред. Порты тут ни при чём, и ни алкатель ни хуавей, ни зиксель ни натекс тут ни при чём совершенно. . Если модем не УСБшный, то тут проблема с кабелем и наводками в момент пиковых нагрузок - сдавайте в техподдержку. Но сначала поставить модем на самой первой телефонной розетке в квартире, отключив телефоны и понаблюдайте - этим исключите внутреннюю проводку.
Гость
провайдер - гав. юк и порты у него га. но, сам раротаю в связи, у нас таких проблемм нет, порты "алкатель" стоят, сам по технологии "АДСЛ" подключён. Идите в ваш "телеком", где за телефон платите, просите чтоб сменили порт, не поможет с первого мая купите USB-модем и выходите через "Мегафон", да, дороже, но без отключений.
Гость
Это не вирус. Проблемы у провайдера. Звоните разбирайтесь.