После игры Spore на компе всё увеличено с чем связано и как исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
Разрешение экрана поменять надо. Если история повторится, то, думаю, стоит переустановит видеодрова ибо разрешение экрана должно меняться автоматически, как вариант при запуске игры, в которой, по умолчанию, разрешение ниже максимально возможного - ниже разрешения "рабочего стола".
На раб. столе правой кнопкой-свойства-параметры-выбираете разрешение экрана (ползунок влево)
Пуск/ панель управления экран/ параметры/ там ползунок, настраивай и смотри как тебе нравится
разрешение экрана поменяй 2 ответа близнеца=)
поменяй разрешение экрана
может прост винду переустоновить надо и се или в настройках рабочего стола надо че то исправить ну или в панели управления честно говоря точно не знаю