После как телефон упал ,на дисплее пишет што нет доступа к сети! што сломалось? телефон сони эриксон!
Ответ(ы) на вопрос:
пездец передатчику значит. замена тыщи полторы в среднем, зависит от модели
попробуй перезагрузить, снять батарею, вытащить и поставить заново сим-карту.
Может телефон сломался? ? Но обычно соньки крепкие ( конечно если не с 5 этажа да об асфальт) Попробуй выключить вынуть батарею и опять включить))
Сломался телефон