После каждого включения компа устанавливается 2001год.в чем проблема?
После каждого включения компа устанавливается 2001год.в чем проблема?каждый раз приходиться утанавливать дату и время в ручную.автообновление включено
Ответ(ы) на вопрос:
Замени батарею на материнской плате, её ток питает CMOS-память в которой хранятся настройки BIOS, в том числе и системное время в отключенном состоянии компьютера.... Обычно батарейки хватает на 2-3 года.
Таблетка на мамке есть-батарейка такая-поменяй и всё будет нормаль!
батарейка BIOS села
батарейку в материнской плате замени
на материнской плате есть батарейка. она разрядилась. ее можно заменить.
батарейку замени
Батарейка биос села )