После конвертирования PDF в JPG через рисунок идет надпись. Как ее убрать?
После конвертирования PDF в JPG через рисунок идет надпись. Как ее убрать?После конвертирования PDF в JPG через весь рисунок идет надпись.Как ее убрать? Пользуюсь прогой: PDFtoJPG. Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
FormatFactory
Какая надпись? Обычно это так называемый "водяной знак". Разработчики программы иногда добавляют такую функцию в демо-версию программы. И убирается он после того как зарегистрируешь эту программу.
Зарегистрируй программу.
Не как не уберешь... смени конвертер.. .или купи PDFtoJPG смотри здесь