После нарезки винды на двуслойную dvd с помощю неро 9 у меня появились 3 чёрных точки...(((

После нарезки винды на двуслойную dvd с помощю неро 9 у меня появились 3 чёрных точки...(((Вопрос в том, сущесвует ли риск потери данных если с этого диска установить операционку себе на комп ???если существет то примерно сколько процентов, и как это может отразиться на работе моей ОС ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто не считается файл и будет тебе надпись от компа и все, ничего не установится, а так что бы, тут считал файл и поставил, а тут нет, такого не быает.
Гость
а где связь между виндой и двуслойкой?... она на простую болванку успешно влезает)) ) видимо любитель гемора походу)