После некоторых игр комп глючит и пишет Драйвер экрана nv4_disp перестал правильно работать.

После некоторых игр комп глючит и пишет Драйвер экрана nv4_disp перестал правильно работать.Перезапустите систему. Что это?Что делать?Драйвер пишет последней версии у меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.возможная не совместимость виндоуса и драйверов (такое часто бывает при установленых различных Zver, FuckYouBill)...тоесть переустанови винду, например стандартный СП3. 2.Драйвера "не подходжят под видуху" тогда откати ети драйвера и поставь другую версию.
Гость
если zver стоит то там драва на видео глюченые за частую переставь дрова но видео
Гость
посмотри внимательно файл по установке игры. обычно пишут какие видюхи тестировались и в каком режиме. установи режим для своей видюхи и залей последние дрова на нее. еще можно попробовать переустановить OpenGL или DirectX