После некоторых игр комп глючит и пишет Драйвер экрана nv4_disp перестал правильно работать.
После некоторых игр комп глючит и пишет Драйвер экрана nv4_disp перестал правильно работать.Перезапустите систему. Что это?Что делать?Драйвер пишет последней версии у меня.
Ответ(ы) на вопрос:
1.возможная не совместимость виндоуса и драйверов (такое часто бывает при установленых различных Zver, FuckYouBill)...тоесть переустанови винду, например стандартный СП3. 2.Драйвера "не подходжят под видуху" тогда откати ети драйвера и поставь другую версию.
если zver стоит то там драва на видео глюченые за частую переставь дрова но видео
посмотри внимательно файл по установке игры. обычно пишут какие видюхи тестировались и в каком режиме. установи режим для своей видюхи и залей последние дрова на нее. еще можно попробовать переустановить OpenGL или DirectX