После неудачного обновления ПО на Sony Ericsson не работает батарейка
После неудачного обновления ПО на Sony Ericsson не работает батарейкачто делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего при прошивке села батарея, и ПО не обновилось до конца. поставь другую батарею (или заряди эту на другом телефоне) и перепрошей заново (батарея должна быть заряжена ПОЛНОСТЬЮ!).
Здарово земляк!!! ! у тебя батарейка никакого отношения не имеет к ПО. за аккумулятор отвечает в любом телефоне микросхема питания, и такое же блок управления питанием находится в самом аккулумяторе... так что ПО тут не причём... Аккумулятор вздулся???