После обновления компа исчезла звукопроизводство, т.е. нет звука. Как наладить?
Ответ(ы) на вопрос:
аудио драйвер установи по новой
установи звуковой драйвер
что значит обновление компа? если переустанавили систему или поменяли винчестер то просто нет драйверов на материнскую плату, просто установи если покупал комп в магазине то в комплекте должны быть установочные диски, установи с них
проверьте настройки... возможно что не стоит устанавливать по новой... может можно откатить как то или восстановить
Дрова на звук установи-новые нужны.
Драйвера надо установить и настроить..