После обновления оперы до версии 10.51,ппц незнама-как начала тупить. У всех тупит или я избранный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушай, у многих тупит. Неудачная версия (имхо)
Гость
Перегрузи, у меня тоже тупила!
Гость
Да !!! http://www.opera.com/browser/ - старую сперва удали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - или найди ОПЕРУ 1052 beta.
Гость
Конечно избранный - все (кто понимает) давно уже установили версию 10.52 (сборка 3347)
Гость
поставь файрфокс и не мучайся
Гость
Сколько обновлял, такое слышу первй раз.
Гость
Видно ты особый
Гость
ты удали его процесс -- Madservices, его как троян опознают-- эта хрень вообще не нужна
Гость
Вы избранный)
Гость
у меня видосы только тупят! а так все норм!
Гость
ТЫ - ИЗБРАННЫЙ =), да пребудет с табой СИЛА гг =)
Гость
избранный :)