После переустановки с 7 на XP на ноутбуке в диспетчере устройств горят два ? другие устр-ва: Видео контролёр(VGA-совмест

После переустановки с 7 на XP на ноутбуке в диспетчере устройств горят два ? другие устр-ва: Видео контролёр(VGA-совместЧто нужно ещё установить ? И ещё в звуковые и видео и игровые устр-ва: ! аудиоустройство на шине High Difinition Audio
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно скачать с сайта производителя ноута дрова под ХП и поставить их
Гость
это видео драйвер и звуковой, скачать их совершенно бесплатно можно с сайта производителя ноутбука