После переустановки системы при загрузке появился чёрный экран с курсором в верху и всё тишина,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руки растут не из того места переустанавливай систему.
Гость
дело не в видюхе!! ! самый простой способ подождать!! ! если не получилось, перезагрузи комп, если и это не помогло то сноси эту ОС и ставь новую!!!
Гость
нормально переустанови, но желательно предварительно на другом компе почистить от вирусов винчестер лицензионным антивирусом
Гость
меняй видюху
Гость
если способ "подождать" не канает.. . советую продиагностировать Хард Диск или установить другую ОС