После переустановки винди, графа хуже некуда, в чем дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвер если и установлен, то, видимо, криво. переустанови и настрой его правильно - частоту развертки и разрешение задай верно и всё будет отлично.
Гость
Драйвера на видюху + на монитор + проверь частоту и разрешение монитора...
Гость
без дров так и будет =)
Гость
Помимо дров на видеокарту, могут потребоваться драйвера и на монитор. Такие мониторы как HANNS-G HDMI без дров работать не будут.
Гость
А драйвера на графу установила??
Гость
Попробуй установить/обновить дрова на видео
Гость
1.Поставить драйвера на видеокарту. 2.Выставить родное разрешение для монитора
Гость
драйвер поставь на видео
Гость
драйвера на графу поставь