После переустановки виндовс не могу открыть порт в uTorrent.В настройках роутера открыла,в брандмаузере открыла

После переустановки виндовс не могу открыть порт в uTorrent.В настройках роутера открыла,в брандмаузере открылавсё равно жёлтый треугольник.Где ещё можно открыть?до переустановки всё работало нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможн оостался вредмауэр, Скачайте последнюю пока чт оБетта версию utorrent она умеет по моему уже автоматом в Семёрке все прописывать До переустановки был тоже Win 7? Поставьте пока что порт 8888 и поделитесь адресом, поможем коллективно, потом смените
Гость
ip белый?