После переустановки винды,не идут не которые игры(полный привод...уаз и хаммер)...дрова и дирекс поставлены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а игра была до этого что ли уже установлена? если да, то полетели настройки игры, она же прописалась в реестр - переставляй тогда игру
Гость
если ты на 7 поставил то могут не идти, а если нет переустанови