После переустановки Винды папка Виндовс,документ Сеттинг появились не только в диске С но и в В и Е,как их удалить ?
После переустановки Винды папка Виндовс,документ Сеттинг появились не только в диске С но и в В и Е,как их удалить ?Я пытался удалить но потом появляется опять
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще такого я еще не видел.. . Имею в виду систему, которой нужно сразу несколько папок Documents and Settings на каждом разделе диска.. . А вы ничего не путаете? Может, вы имеете в виду папку System Volume Information? Она действительно будет на каждом диске.. . Ну а так.. . Если у вас не какая-то супер-пупер сборка, то думаю, что можно удалить все папки, которые находятся не на системном диске. Они системе точно не нужны. :) Если не будут удаляться, можно попробовать программу Unlocker. А вообще надо бы провериться на вирусы. Больно все это подозрительно.. . :)
Гость
на B !?! O_o