После переустановки винды звука на компе нет

После переустановки винды звука на компе нетчто и где скачать? или сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи драйвер для своей звуковой карты У тебя вместе с картой должен быть диск на котором находятся драйвера
Гость
у нму такое было! ! устанавливала драйвера, но эт на время! ! лучше новую переустанови, другова выхода я не нашла...
Гость
У тебя в комплекте должен быть диск с драйверами звукового устройства. Если звуковая карта встроеная. То драйвер находятся на диске с материнской платы.
Гость
надо установить драйвер если не знаете какой качайте эверест он сам опредилит и даст ссылки на установку http://www.sharemania.ru/0294934
Гость
ищи драйвера на звук... либо они на диске, который от материнской платы, (звук наверно встроенный) либо в инет лезь, ток разберись, какая модель мамки
Гость
установи драйвера
Гость
Хорошая настенька найди дрова на звук, диск с компом идет обычно там смотри!
Гость
попробую помочь, см. письмецо
Гость
драйвера и кодеки установи
Гость
Установи драйвера на звук и всё будет нормально
Гость
установи драйвера
Гость
паленая винда установи другую