После переустановки xp игры типа crysis wither не идут

После переустановки xp игры типа crysis wither не идутпишет "приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему". На vista все нормально шло. драйвера вроди все поставил: на мать и видюху. ведьмак воще нефига не показывает. кто знает помогите! заранее спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DirectX поставлен?
Гость
есть пара програмок, необходимых для работы кризиса, названия не помню посмотрите на сайте игры
Гость
Переустановил Винд - востанови драйвера....